Preise

Einzelunterricht:

  • 45 Minuten wöchentlich : monatliche Gebühr: 124 Euro
  • 30 Minuten wöchentlich : monatliche Gebühr: 82 Euro

Partnerunterricht ( 2 Personen )

  • 45 Minuten wöchentlich : monatliche Gebühr: 62 Euro

Pro Schuljahr werden 36 Unterrichtseinheiten unterrichtet.

Auf Wunsch auch Unterricht per Zehnerkarte möglich.